Зал на Советской Армии 6 (зал № 1)

Понедельник
09-00 Crush Promo 8+ (Анастасия Баранова)
10-00
11-00
12-00
13-00
14-00
15-00
16-00 Crush Promo 12+ (Анастасия Баранова)
17-00 “Карандаши” 5-6 (Юлия Усольцева)
18-00 “Карандаши” 7-8 (Юлия Усольцева)
19-00 “Карандаши” 9-10 (Юлия Усольцева)
20-00 “Карандаши” 10-13 (Юлия Усольцева)
21-00 Современная хореография ( Павел Полуянов)
22-00 “ВЫХОД” (Павел Полуянов)

Вторник
09-00
10-00
11-00
12-00
13-00
14-00
15-00
16-00
17-00 Hip Hop 6+ (Александра Борисенко)
18-00 Trible Bomb 12+ (Александра Борисенко)
19-00 Дети 3-5 (Ольга Куликова)
20-00 “Улыбашки” 9-12 (Ирина Куклина)
21-00

Среда
09-00 Crush Promo 8+ (Анастасия Баранова)
10-00
11-00
12-00
13-00
14-00
15-00
16-00 Crush Promo 12+ (Анастасия Баранова)
17-00 “Карандаши” 5-6 (Юлия Усольцева)
18-00 “Карандаши” 7-8 (Юлия Усольцева)
19-00 “Карандаши” 9-10 (Юлия Усольцева)
20-00 “Карандаши” 10-13 (Юлия Усольцева)
21-00 Современная хореография (Павел Полуянов)

 

Четверг
09-00
10-00
11-00
12-00
13-00
14-00
15-00
16-00
17-00 Hip Hop 6+ (Александра Борисенко)
18-00 Trible Bomb 12+ (Александра Борисенко)
19-00 Folk dance (Яна Гуничева)
20-00 Folk dance (Яна Гуничева)
21-00 Современная хореография (Павел Полуянов)

Пятница
09-00 Crush Promo 8+ (Анастасия Баранова)
10-00
11-00
12-00
13-00
14-00
15-00
16-00 Crush Promo 12+ (Анастасия Баранова)
17-00 Crush Promo 8+ (Анастасия Баранова)
18-00 Bestest teem girls 14+ (Анастасия Новикова)
19-00
20-00
21-00 Dancehall (Анастасия Суслова)

Суббота

09-30 “Карандаши” 5-6 (Юлия Усольцева)
11-00 “Карандаши” 7-8 (Юлия Усольцева)
12-00 “Карандаши” 9-10 (Юлия Усольцева)
13-30 “Карандаши” 10-13 (Юлия Усольцева)
14-00
15-00
16-00
17-00
18-00
19-00 Pussycat (Анастасия Баранова)
20-00 Pussycat (Анастасия Баранова)
21-00

Воскресенье

11-00
12-00 Дети 3-5 (Ольга Куликова)
13-00
14-00 “Улыбашки” 9-12 (Ирина Куклина)
15-00
16-00
17-00 Club Profi (Анна Никитина)
18-00 Step Fitness (Анна Никитина)
19-00
20-00
21-00

[an error occurred while processing the directive]